+38 099 416-28-35

+38 096 319-78-11

+38 063 059-58-69

+38 063 608-56-00

Автоцветущие семена конопли — хит-парад лучших сортов марихуаны

(Средний рейтинг 5.00 Всего 10 оценок) 5

Автоцветущие семена конопли — хит-парад лучших сортов марихуаны

Автоцветущие сорта марихуаны сегодня занимают львиную долю рынка. Эта категория каннабиса даже не конкурирует в популярности с фотопериодами — скорее, селекционеры сформировали два отдельных генеалогических древа сортовой генетики, которые разрастаются независимо друг от друга, удовлетворяя диаметрально противоположным запросам разных гроверов и коллекционеров.

Как появилась конопля-автоцвет?

Эта история начинается с создания Lowryder — первого автоцвета. Скрестив Northern Lights и William’s Wonder, бридер Joint Doctor добавил генетику мексиканского рудералиса. Зачем? Дело в том, что дикорастущая конопля вынуждена переходить к цветению через 3-4 недели вегетативного развития, поскольку иначе осенние холода могут застать соцветия недозрелыми — и тогда куст мог бы не опылиться. Joint Doctor решил привить эту способность фотопериодному каннабису, который переходит на цветение только в зависимости от режима освещения.

Значение этой идеи трудно переоценить. Фотопериодические сорта содержат много терпенов, способны достигать серьёзного веса, насыщены биоактивными веществами. В свою очередь, рудералис лишён всех этих плюшек, но зато быстро созревает. Создать растение, которое сочетало бы в себе преимущества обеих сторон — гениальный замысел! В магазине Боба Марли можно купить семена марихуаны автофем исключительно для коллекционирования! Информация предоставлена в контексте изучения культуры 4:20.

Автоцветущая индика: топ сорта 2023

Для марихуаны Indica характерно приземистое и крепкое строение. Такой каннабис обычно происходит из Средней Азии или Ближнего Востока.

  • Auto Overdose — могучий гибрид на основе легендарного LSD и похожей разновидности.

    Auto Overdose
    Афганская, мексиканская и колумбийская генетика наделили Авто Овердоуз ядовым ароматом сырой земли, сандала, орехов и хвои.
  • Auto Pineapple Express — редкий штамм с ананасовым запахом, по распространённой версии восходит к классическому сорту Cheese. Генетика – Гавайи, Ямайка, Колумбия и Афганистан.
  • Auto Mazar признан самым стабильным сортом индики в истории селекции. На производстве семян и на конкурсах конопли кусты Мазар почти не отличимы друг от друга! Происходит от смолистых афганских ландрейсов и знаменитого гибрида Skunk.
  • Auto White Widow от Divine Seeds — редкий случай преобладания индики в “белой” разновидности каннабиса с ярким ментоловым ароматом.

    Auto White Widow, Divine Seeds

    Как известно, гибрид Белая Вдова существует в двух вариантах: преобладать может Indica или Sativa. Канадские селекционеры сделали выбор в пользу первого, поскольку такое растение крупнее и смолистее.
  • Auto Gorilla #5 — апгрейд известного тяжеловеса, Gorilla Glue, этот автоцвет от Марли Сидбанк ведёт родословную от ландрейсов Бразилии, Мексики, Афганистана и Таиланда. Отсюда его уникальное пряное “амбре” и красивый внешний вид.
  • Черничная Auto Blueberry относится к фиолетовым сортам. Возможно, самый красивый автоцвет! Генетика этой ягодки — тайско-афганская. Награды на Karma Cup в секциях Indica и Hybrid.

Лучшие семена сативы автоцветы

Сатива ассоциируется с тропиками, откуда и происходит. В природе такой каннабис имеет рыхловатые и очень объёмистые соцветия, вытянутую структуру, часто солидную высоту и много лиственной массы. Примечательно, что в автоцветущем формате сатива отличается от индики в основном терпенами и окраской — за счёт генетики рудералиса и сокращённого вегетативного развития, высота этих штаммов существенно уменьшена.


Auto Big Demon

Auto Big Demon


Казахская сатива, один из редчайших экспонатов в нашей коллекции. В составе терпены лимонен, кариофиллен, пинен – богатая цитрусово-фруктовая палитра с оттенками кедра. Компактное строение обеспечено родством с Afghani.


Auto Green Crack

Тоже потомок Skunk, этот штамм получил громкое название от Снуп Догга. Будучи знатоком сортового каннабиса, рэпер высоко оценил достоинства марихуаны, которая до того называлась Mango – в соответствии с ароматическими качествами. Яркий окрас с лёгкими оттенками рыжего на созревании.


Auto Amnesia

Auto Amnesia, Divine Seeds

Под названием Амнезия в кругах знатоков известен целый ряд сативных штаммов — далеко не все из них состоят в родстве. Семена конопли Auto Amnesia от Divine Seeds происходят от чрезвычайно удачного фенотипа (Камбоджа, Лаос, Таиланд). Этот автоцвет продолжает набирать восторженные отклики знатоков и экспертов.  


Auto Satori

Посредственный сорт не назвали бы “просветление”, и Auto Satori вполне соответствует претензионному названию. Происхождение – Непал, Таиланд, Колумбия и Афганистан. Удивительный фруктовый аромат с оттенками лакрицы и перечной мяты соответствует яркой цветовой гамме Авто Сатори.


Auto AK-47 XL

Auto AK-47 XL, Divine Seeds

Сорт конопли АК-47 прославился бодрым характером, благодаря которому эта сатива получила ряд призов и медалей на различных конкурсах. Divine Seeds увеличили размер и концентрацию эфирных масел этого генотипа, чтобы даже в автоцветущем формате получить увесистую и плотную разновидность. Для своей высоты AK-47 XL массивен, а его смешанное происхождение даёт особую красоту этому пряному цветку.

В ассортименте сидшопа Боб Марли ещё много автофеминизированых сортов, достойных вашего внимания. Обратитесь к онлайн-менеджеру или по номерам, указанным вверху страницы за анонимной консультацией. Доставка строго конфиденциальна. Все заказы дополняем приятными подарками и бонусами!



11.09.2023

Рекомендуемые сорта