+38 099 416-28-35

+38 096 319-78-11

+38 063 059-58-69

+38 063 608-56-00

Новости магазина Боб Марли - август 2020

(Средний рейтинг 4.67 Всего 3 оценок) 5

Новости магазина Боб Марли - август 2020

Магазин Боб Марли и его покупатели - одна большая семья, поэтому наша команда ориентирована на то, чтобы поощрять, баловать и радовать клиентов всеми возможными способами. Напоминаем, в частности, о программе бонусов и гарантии на некоторые наименования:

  • в каждую посылку докладываем минимум 1-2 подарочных семя на 3-5 шт. заказанных семян
  • предоставляется гарантия на семена в оригинальной упаковке от Divine Seeds и Marley SeedBank

Что немаловажно, в крупные заказы подарочные семена идут уже упаковками - и на некоторых производителей тоже распространяется гарантия. 

Помимо вышесказанного, есть некоторые новшества, о которых хотелось бы проинформировать всех, кто читает этот текст :)


Оплата криптовалютой

За электронными деньгами - будущее современной экономики, оплата в такой форме приветствуется. Чтобы поощрить наших наиболее прогрессивных заказчиков, магазин Боб Марли предоставляет скидку 7% на заказы, оплаченные следующими криптовалютами:

  • BTC (Bitcoin)
  • ETH (Ethereum)
  • USDT (Crypto Dollar)
  • XRP (Ripple) 
  • BCH (Bitcoin Cash)
  • LTC (Litecoin)
  • ADA (Cardano)
  • XMR (Monero)
  • XLM (Stellar)


Стелс-доставка - чем анонимнее, тем круче

Магазин постоянно работает над улучшением сервиса. В частности, теперь по желанию клиента заказ может быть отправлен в скрытном режиме - стелс доставкой. Заметим, семена и без стелс отправляются весьма неприметно: конверт похож на пересылку документов. Всё конфиденциально.

Классика жанра продаж - аукцион

Цель аукциона - порадовать клиентов качественными аксессуарами и семенами по доступной цене. Для участия в аукционе необходимо зарегистрироваться на сайте. Если с этим возникают проблемы, обращайтесь к онлайн-консультантам! 
Ссылку на участие в аукционе зарегистрированный клиент может найти в Личном кабинете. Продаже с лотка подлежат следующие товары: семена, бабблеры, гриндеры, бонги, трубки и зажигалки, напёрстки, вапорайзеры и др. Аукцион работает в тестовом режиме и проводится не постоянно, а периодически. 



Быстро и приятно. Блиц-акции в Инстаграм!

Друзья, нам приятно работать с вами! Сидшоп Боб Марли благодарен каждому нашему клиенту за то, что есть для кого стараться. Потому отныне вниманию подписчиков в Instagram предлагаются блиц-акции, где можно выиграть упаковку качественных семян от канадского сидбанка Divine Seeds или сувенирный аксессуар - игральные карты с коллекционными сортами. Участвовать в акции суперпросто: смотрите сториз и отвечайте на вопросы, а в 16:20 правильные ответы подсчитываются - и так определяются победители. Ссылка на наш Инстаграм: https://instagram.com/bobmarleyseeds

18.08.2020

Рекомендуемые сорта