+38 099 416-28-35

+38 096 319-78-11

+38 063 059-58-69

+38 063 608-56-00

Марихуана для секса. Какой сорт выбрать?

(Средний рейтинг 4.79 Всего 66 оценок) 5

Марихуана для секса. Какой сорт выбрать?

Марихуана - растение любви, и любовь весьма многолика. От желания угостить ближнего или включить ему красивую музыку до слияния душ и тел.

Помогает ли каннабис в сексе, или лучше обходиться без психоделических субстанций? Скорее всего, лучше чередовать опыт :) 

Поговорим о разных фенотипах каннабиса и их влиянии на человеческое взаимопознание.

Тихий океан секса под индикой

100% индика или сорта c явным преобладанием индики - например, Auto Gagarin от Bob Marley Seeds или Auto Kabul от Divine Seeds могут сделать вас очень чутким к партнёру, а также избежать любой спешки. Важно не превышать личную дозировку, иначе возможна сонливость. Кроме того, пользователи презервативов должны учитывать, что stone-эффект сопровождается спадом кровообращения.. иногда весьма уместным. Например, действие чистой индики позволяет перестать замечать жару. В знойный летний день несколько душистых затяжек Auto Afghan Bullet от Divine Seeds ясно дают понять: неспроста индика растёт в знойных регионах вроде Афганистана или Индии.

Сатива - энергия водопада

Чисто сативные сорта на первый взгляд кажутся идеальным зельем для искромётного секса. Всё зависит от вашей способности переносить высокий ТГК, ведь сорта вроде Pablo Escobar, Divine Sativa от Divine Seeds или Auto Jamaica от Bob Marley содержат больше ТГК, как свойственно 100% сативе. Высокие дозы тетрагидроканнабинола способны лишать некоторых людей уверенности в себе и даже вызывать панику. Опять же, соблюдая умеренную дозировку, вы рискуете меньше… однако если вы намерены использовать сативу именно для интимной близости, желательно несколько раз продегустировать конкретный фенотип вместе с вашей девушкой. Чтобы убедиться, что паранойи не возникает ни у кого из вас. Также напомним: регулярный приём витамина C устраняет всяческую тревожность из каннабисных трипов.

С уверенностью можно заявить следующее:

  • Конопля подходит для секса и нежности гораздо лучше, чем алкоголь и другие стимулирующие субстанции, поскольку чувственность никак не связана с ускорением ритма. Нарастающий напор и предельная скорость нужны, например, в схватке с медведем. 
  • Каннабис примечателен свойством повышать уровень окситоцина - гормона, связанного с сексуальным возбуждением. 
  • Кроме того, любая марихуана усиливает чувствительность нервных окончаний. Анестетическое действие каннабиноидов притупляет исключительно болевые ощущения.

Как идеально?

Гибриды с разным соотношением сативы и индики (примерно поровну) эффективнее помогают в практической любви. К таким сортам относятся Auto Big Demon и Auto Big Bang, Opium и Auto AK-47 XL от Divine Seeds, также White Widow. Уравновесив cerebral high седативным действием индики, вы приведёте биохимические показатели вашего тела в оптимальный для ласки режим:

  • расслабляются мышечные зажимы
  • усиливается ваша концентрация на здесь-и-сейчас

  • повышается эмпатия

Если партнёры доверяют друг другу, секс будет фантастичным с любым сортом травы. Важно курить вместе и, по возможности, равное количество. 

Источник: health.24tv.ua

26.01.2019

Рекомендуемые сорта