+38 099 416-28-35

+38 096 319-78-11

+38 063 059-58-69

+38 063 608-56-00

КБД в спортивной одежде

(Средний рейтинг 3.50 Всего 2 оценок) 5

КБД в спортивной одежде

Сфера применения конопли продолжает расширяться по всем направлениям, включая спортивную одежду с КБД добавками.

Пионером в этом направлении выступила фирма Acabada ProActiveWear, выпустившая первую линейку женской спортивной одежды, которая содержит расслабляющие мышцы частицы КБД. Кажется, благодаря современным технологиям, доступно всё, что только можно себе представить, включая производство спортивной ткани высшего качества, содержащую КБД. Этот процесс называется микрокапсулированием. Он запатентован для обработки текстиля, при которой в волокна ткани добавляется КБД изолят. Идея заключается в том, что со временем частицы КБД распадаются от трения и вступают в прямой контакт с кожей. Они целенаправленно сосредоточены в определённых местах с расчётом на конкретные мышцы с использованием обезболивающих и успокаивающих свойств этого каннабиноида.

Такая одежда будет выступать в роли обычной КБД продукции внешнего воздействия непосредственно на кожу, наподобие мазей, кремов или лосьонов.

Компания утверждает, что данная технология рассчитана на 40 интенсивных тренировок и выдержит столько же циклов стирки.

После чего клиенты могут отправить одежду обратно в компанию для «обновления», и оформить новый заказ на одежду свежей обработки со скидкой в 30 процентов.

Поскольку это первый в своём роде опыт, неясно, какова вероятность, что клиенты охотно будут участвовать в системе, требующей от них отправлять и получать товар, который к тому же придётся постоянно выкупать.

Также непонятно, ограничится ли замена выпуском той же самой коллекции или можно будет каждый раз выбирать новые предметы одежды.

Первый ассортимент женской спортивной одежды от Acabada ProActiveWear доступен в онлайн магазинах в течение ограниченного срока времени (пока всё не будет распродано). Он включает в себя спортивные бюстгалтеры, топы, боди, леггинсы, шорты и куртки.

Источник: Weedmaps

08.10.2019

Рекомендуемые сорта